Троичане призёры Чемпионата и Первенства Челябинской области

10 февраля на манеже УралГУФК состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике (спорт слепых).
Город Троицк представляли четыре спортсмена.
❗Михеева Варвара впервые стала призёром в беге на 60 м и отмечена двумя серебряными медалями. ❗Скутин Данил с высоким результатом стал чемпионом в толкании ядра и серебряным призером в беге на 60 м и в прыжках в длину. ❗Орлова Анна лишь 0,1 секунду уступила победителям Первенства России завоевала серебряную медаль. ❗Кононенко Ярослав стал обладателем трёх наград различного достоинства.
По результатам этих стартов Орлова Анна и Скутин Данил были отобраны для участия во Всероссийские соревнования которые состоятся в конце февраля в Челябинске.
20 февраля на лыжной базе в Челябинске состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди инвалидов. Все участники команды города Троицка отмечены наградами.
❗Ульянов Владимир и учащаяся школы-интернат стали чемпионами среди спортсменов с нарушением зрения.
❗Марисов Максим завоевал серебряную медаль.
❗Среди спортсменов ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата) призёрами гонок стали наши ветераны спорта Цветков Юрий и Брюханчиков Александр.
Команду Победителей областных соревнований подготовили ответственные инструктора по спорту Никифоров Сергей Васильевич и Кононенко Ярослав Вячеславович.
Поздравляем и благодарим участников и их наставников за высокие результаты.
Центр ГТО г.Троицк Челябинская область

Спортсмены из Коми завоевали 5 медалей: 3 золотых и 2 серебряных. Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми,
17:50 23.02.2024 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
18 февраля состоялся Чемпионат и Первенство УР по хип-хоп аэробике. Сборная команда Удмуртского ГАУ заняла 2 место.
16:27 22.02.2024 ИГСХА - Ижевск
С 19 по 21 февраля в Альметьевске проводились соревнования по волейболу на первенство КФК-2 среди 15 пожарных спасательных частей.
14:39 22.02.2024 Нурлат-⁠информ - Нурлат
   В Новосибирске состоялись чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте.
14:27 22.02.2024 SportUs.Pro - Томск
15 и 16 февраля в Новомосковске проходили чемпионат и первенство Тульской области по плаванию.
11:35 21.02.2024 Управление физкультуры и спорта - Тула
21-22 февраля , городская лыжная трасса «Тропа здоровья» – первенство города Коврова по лыжным гонкам.
17:21 20.02.2024 Администрация г. Ковров - Ковров
17-18 февраля на базе центра «Юность» в Островском районе прошел Чемпионат и Первенство Псковской области по лыжным гонкам.
17:04 20.02.2024 Luki.Ru - Великие Луки
В Тольятти прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.
16:23 20.02.2024 1-LINE - Красноярск