Троицкие легкоатлеты показали класс

7 июня в г. Карталы состоялись региональные соревнования по легкой атлетике памяти отличника физической культуры Г. А. Аствацатуряна.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из Магнитогорска, Челябинска, Пласта, Варны, Еманжелинска, Уйского и Агаповского районов, Еткуля, Карталов.

Команду Троицка представляли спортсмены старшего тренера-преподавателя отделения «Легкая атлетика» ДЮСШ Андриановой Ю. Ф.
Успешно выступили легкоатлеты в прыжках в длину.
Золотые медали завоевали Постникова Анна (девушки до 18 лет), Лесун Мария (девушки до 16 лет), Фокин Вячеслав (юноши до 16 лет).
Бронзовыми призерами в прыжках в длину стали Беляева Екатерина и Алтаев Кирилл.

В метании флаера среди спортсменов до 14 лет Власов Александр занял первое место. Кильевич Ирина в этом виде программы стала серебряным призером. В возрастной категории до 12 лет в метании флаера стал победителем Власов Илья.

В беге на 60 м Халитова Виктория заняла второе место. Рустьянова Валерия в беге на 60 м попала в финал, но стала пятой, закончив дистанцию с личным для себя рекордом. Бронзовые медали завоевали три смешанные команды юношей и девушек в эстафете 4 x 100 м в возрастных категориях до 18 лет, до 16 лет и до 14 лет.

Самые юные участники эстафеты 4 x 100 м до 12 лет в составе Харина Матвея, Задорожниковой Валерии, Ерахтина Владимира и Рустьяновой Валерии очень старались, но стали четвертыми. Чуть-чуть не хватило Сологубу Никите, чтобы попасть на пьедестал в беге на 100 м, который, попав в финал, также стал четвертым.

Поздравляем всех легкоатлетов и их тренера с успешным выступлением и желаем удачных стартов в дальнейшем.

ДЮСШ Троицк

В Екатеринбурге с 3 по 8 июня проходили соревнования параолимпийцев по лёгкой атлетике Кубок Чемпионов.
15:13 10.06.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
7-8 июня на стадионе "Десна" прошло Первенство Брянской области по лёгкой атлетике.
10:53 10.06.2024 Администрация Дубровского района - Дубровка
Сотрудник тульского МЧС принял участие в соревнованиях по легкой атлетике и занял первое место в эстафете.
18:31 09.06.2024 ГТРК - Тула
С 4 по 6 июня в Челябинске состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады МЧС России среди Федеральных округов Российской Федерации.
11:21 09.06.2024 МЧС - Тула
6 июня в Туле состоялись областные соревнования по легкой атлетике среди инвалидов.
15:26 08.06.2024 ЗА Новомосковск - Новомосковск

Каникулы с пользой! Юные спортсмены приняли участие в турнире по смешанным единоборствам, посвящённому памяти бойцов магнитогорского ОМОН, погибших при исполнении служебного долга в городе Аргун во время теракта.
Спортсмены из Миасса покорили реку Ай - Миасский рабочий Ребята на трех катамаранах прошли 76 километров по реке с 9 по 14 июля. Лето — время приключений, и миасские туристы из Спортивной школы Олимпийского резерва «Вертикаль» используют его по полной программе.